nobody

Вход в кабинет поступающего

Правила использования кабинета поступающего

Уважаемые поступающие!

1.Данным сервисом вы можете воспользоваться, если пожелаете заключить договор на обучение по программам разного уровня удаленно/дистанционно. Для этого необходимо пройти регистрацию, заполнить в личном кабинете электронную форму заявления, прикрепить к заявлению сканированные копии документов (в форматах pdf, jpg и др., размер файла не более 4 Mb): а) документ (документы), удостоверяющий личность, гражданство абитуриента, б) документ (документы), удостоверяющий личность, гражданство плательщика по договору, в) электронные копии иных документов: перевод паспорта (для иностранных граждан), доверенность, если от имени абитуриента договор заключает его законный представитель, карта партнера, если заказчиком по договору выступает юридическое лицо. На электронную почту поступающего приходит письмо, подтверждающее регистрацию.

2. Заявление и документы считаются принятыми к рассмотрению после получения поступающим подтверждения об изменении статуса документа. В случае неправильного заполнения заявления и (или) отсутствия необходимых копий документов абитуриент по электронной почте уведомляется об отказе в приеме заявления и документов.

3. Поступающий, предоставивший заведомо подложные документы и (или) заведомо недостоверные сведения, несет ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации.

4. Через личный кабинет электронные заявления и копии документов не принимаются от следующих категорий поступающих:

а) поступающие на обучение по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре;

б) соискатели;

в) лица без гражданства.

5. Поступающие на внебюджетные места имеют право не предоставлять оригинал документа об образовании (об образовании и квалификации), однако лично подписывают договор об оказании платных образовательных услуг в сроки по согласованию сторон в течении первого года обучения.

6. После подачи электронного заявления внесение изменений через личный кабинет становится невозможным. Дальнейшие изменения производятся абитуриентом лично в Учебно-производственном центре ФГБОУ ВО «КНИТУ».

7. Электронные варианты заявления и копии документов по электронной почте не принимаются!